Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:24, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ящики гранат
Автор
Тема: ящики гранат
DMITRIY-MAFIA
1
-18
написано: 28.09.2010 11:44:13
Если я правильно понял, то эконом гранатами стало легче качать, т.к. гранаты
теперь можно сдавать в гос не поштучно,а сразу ящиком... Я прав?
дядя Володя
2
12
написано: 28.09.2010 11:44:51
Как и 100500 Колумбов перед тобой.
Megam3n
3
2
написано: 28.09.2010 11:44:52
слоупок.
Барыги это тоже поняли.
БАР-АДА
4
написано: 28.09.2010 11:47:19
чем больше таких понимающих - тем быстрее сие пофискят
(БАРАЛГИН)
5
написано: 28.09.2010 14:01:04
а где этот ящик брать??
Ddena
6
написано: 28.09.2010 14:11:35
в аптеке )
Харон 700
7
написано: 28.09.2010 14:14:41
5. говорят в ВиПе раздают
Харон 700
8
написано: 28.09.2010 14:15:45
7+ тем кто новости читает
морячок
9
написано: 28.09.2010 14:20:30
дядя Володя, забань тс )
К списку тем