Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:51, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой нафик ящик..
Автор
Тема: Какой нафик ящик..
Тестестерон
1
1
написано: 28.09.2010 01:47:59
Дайте гранатаметы пострелять.
Ddena
2
написано: 28.09.2010 01:48:23
Гоу в магазин )
Тестестерон
3
написано: 28.09.2010 01:48:39
Новые
ex0dus
4
написано: 28.09.2010 01:48:45
хочешь свой дам погонять?
Дымящийся ствол
5
написано: 28.09.2010 01:48:57
3 новый и купи в магазине. С рук не покупай.
(x_(o_O)_x)
6
1
написано: 28.09.2010 01:49:00
Тебе ещё лвл до него, качайся, стреляй, ч0
avstrolopitek
7
1
написано: 28.09.2010 01:49:05
мал ещо
Тестестерон
8
написано: 28.09.2010 01:49:45
Натяну не переживай
avstrolopitek
9
написано: 28.09.2010 01:50:00
4
дай мне
realmad91
10
11
написано: 28.09.2010 01:50:57
Боевой: 34 (876566.1) +40025
ранатами и гранатометами: 14 (980.4) +147.55
ты чей, мальчик?
Тестестерон
11
написано: 28.09.2010 01:51:20
Вам только всем дать.
Тестестерон
12
-7
написано: 28.09.2010 01:52:05
Ты где был? Когда я мальчиком был
Абадонна
13
5
написано: 28.09.2010 01:52:09
А РГН в яшшык не лезут :(
Иланд
14
написано: 28.09.2010 01:52:31
грустно, господа. как грустно.
Тестестерон
15
написано: 28.09.2010 01:53:18
14 че так?
Сан_Саныч
16
17
написано: 28.09.2010 01:53:32
***** запустил осветительную ракету
#1 : ****** взорвал ящик ОР-1С : противник ослеп на сутки
Да?
dcgvcb
17
написано: 28.09.2010 01:56:08
не, лучше так:
***** засветил в глаз ящиком ор-1с
#1 : ****** взорвал ящик ОР-1С : противник с фингалом на сутки
Тестестерон
18
написано: 28.09.2010 01:56:12
Выпил водки, шлифанул, коктелем все потемнело свети еще.
К списку тем