Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вы заметили...
1
2
Автор
Тема: А вы заметили...
Асракпай
21
написано: 28.09.2010 00:35:01
фуря добил как положено
Night Fury
22
написано: 28.09.2010 00:35:51
ну да, я же красивый и умный
или как там было, я забыл -_-''
Грампи Боун
23
написано: 28.09.2010 00:36:00
20
Ну хоть Яойное анимэ на ночь не смотрю :)
Дебаггер
24
написано: 28.09.2010 00:36:09
Хорошо ведь поет.
Наиграйте ему что-нить , пусть еще исполнит !
Night Fury
25
написано: 28.09.2010 00:37:02
23. На что ты намекаешь, яойщик?
Кот дю Рон
26
написано: 28.09.2010 00:38:36
фурри яой :-) это же очевидно
Грампи Боун
27
написано: 28.09.2010 00:38:49
25
ты все сам знаешь ^_^
Night Fury
28
написано: 28.09.2010 00:39:33
26. Я не могу быть яой, т.к. я один )
27. Ну да, ты поставил большую букву Я в слове "яой", значит ты уважительно к
нему относишься, а следовательно..ну да, дальше ты и я сами всё знаем.
Грампи Боун
29
написано: 28.09.2010 00:40:59
28
ну ты то яойщик с большой буквы :)
Асракпай
30
написано: 28.09.2010 00:41:07
шли бы вы отсюда, яойщеки
Кот дю Рон
31
написано: 28.09.2010 00:42:30
может подарите друг другу по паре титанов?)
Grazer
32
написано: 28.09.2010 01:00:06
минусал за бред ибо нефИГ
яой
33
написано: 15.11.2014 02:27:06
что не так? ))))))))))
1
2
К списку тем