Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:23, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умелочка
Автор
Тема: умелочка
Электровоз
1
-3
написано: 27.09.2010 23:39:57
кога наступит ограничение на умелку по уровню, ее можно качать дальше в надежде
на то что с получением левела умелка суммируется и добавится..?
GrOm
2
0
написано: 27.09.2010 23:40:29
да, добавится
Иланд
3
-7
написано: 27.09.2010 23:40:35
неа)
но надеятся-то полюбому можно)
avstrolopitek
4
1
написано: 27.09.2010 23:40:54
добавится, можно качать
GrOm
5
2
написано: 27.09.2010 23:41:06
3,
Не красиво смеяться над такими, как автор
avstrolopitek
6
3
написано: 27.09.2010 23:41:26
3
флуд здесь не уместен
AmsterdaM3250
7
написано: 27.09.2010 23:41:26
Спроси у Велика и еже с ним, надеятся ли они..
Проф_Зойберг
8
написано: 27.09.2010 23:41:36
ВиП для лохов, да?
PeRHOTb
9
написано: 27.09.2010 23:42:29
второй ответил на вопрос, топ можно крыть.
Асракпай
10
написано: 27.09.2010 23:44:33
она удвоится даже
К списку тем