Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ящики
1
2
Автор
Тема: ящики
НаташаМихайлова
21
написано: 27.09.2010 23:04:51
20 а почему?
это же удобно
Иланд
22
написано: 27.09.2010 23:06:06
блин, очередной бородатый мужик пиарит форумного мульта, а вы ведетесь)
Ddena
23
написано: 27.09.2010 23:06:14
Нафига он мне, если у меня нет ни одного ПЕРДмета.
Да и не не хочу я ПЕРДметы в своём инвентаре
НаташаМихайлова
24
написано: 27.09.2010 23:08:46
хош как хочешь)
1
2
К списку тем