Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спасибо.
1
2
Автор
Тема: Спасибо.
Wing Ping
21
написано: 27.09.2010 22:40:15
отправил пустое сообщение, но мне халявы не надо, просто спой! что нибудь такое,
душевное!
Зеленый2
22
написано: 27.09.2010 22:46:32
21 Я тебе станцую....на яице.....клетках.... Петросян оценил твою шутку.
Зеленый2
23
написано: 27.09.2010 22:50:23
3 человека еще ждут своих героев...Как всегда...в личку пустое смс.
1
2
К списку тем