| Автор | Тема: Новые поки |
O_leg
|
|
Ну новых хоть убивать можно:)
16. Да позорюсь, но блин на старых не прет нереально, только 45+ и вылазят... |
|
GrOm
|
|
aleksey_1980
|
|
_LaSeR_
|
|
_ЭД_
|
|
тссс. не палите аут..тему крой автор |
|
ЖивучкаЛохматая
|
|
мне новые нравятся тем что вооружены по-разнообразней. и пули и авто часто
бывают (раз авто для 41го уровня вышло), даже гранатометы проскакивают. а у
старых одни кольты выходят на моем уровне и иногда снипы. |
|
sim.boom.ru
|
|
А мне вообще поки не нравятся. Ни старые, ни новые) |
|