Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:20, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой вам нетовский пользователь
1
2
3
4
Автор
Тема: Какой вам нетовский пользователь
Riki_tiki_tavi
61
написано: 27.09.2010 14:39:03
а чё за links? я видел только lynx ;->
Riki_tiki_tavi
62
написано: 27.09.2010 14:39:48
+кто у кого название спёр?)))
((007))
63
написано: 27.09.2010 14:39:49
В реатив 100 пудова)
я лису использую
((007))
64
написано: 27.09.2010 14:39:59
креатив*
К О
65
написано: 27.09.2010 14:40:59
Нетовский клиент мне никак играть не помог
Jimmy Banditto
66
написано: 27.09.2010 14:44:23
62 lynx появился в 92-м году, а links в 99-м. Кодовая база разная, вроде как
независимые проекты. Есть еще elinks - чуть навернутый форк. И в тему... есть
еще w3m. :)
Riki_tiki_tavi
67
написано: 27.09.2010 15:26:29
66 мсье знает толк в извращениях ^_^
Black_Panther
68
написано: 27.09.2010 19:04:39
У меня 7 браузеров: IE, Opera, Firefox, Chrome, Safari, Lunascape, Arora.
Каждый по-своему хорош.
1
2
3
4
К списку тем