Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:58, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач
Автор
Тема: кач
Jamilko
1
написано: 26.09.2010 22:23:07
в правую страйкер(15 умелка), в левую - ГМ(18 умелка) и в групповуху на ауте -
норм будет?
AlekSucka
2
1
написано: 26.09.2010 22:23:42
групповуха и будет
Башка не ФурФур
3
написано: 26.09.2010 22:23:45
Содержательно то как..
Jamilko
4
написано: 26.09.2010 22:24:15
для кача дробовика
Кот дю Рон
5
написано: 26.09.2010 22:24:22
нет)гм -уг
Tion(69)
6
написано: 26.09.2010 22:24:48
дробовиками: 13 (845.5) +6.42
Бабка_на_санках
7
-1
написано: 26.09.2010 22:24:55
бери акс
Башка не ФурФур
8
4
написано: 26.09.2010 22:26:36
+6 обманул пол ОИ бей его1!11
Tion(69)
9
написано: 26.09.2010 22:26:38
страйк не фонтан...рысь не фонтан..
мона глоб и маг еси токо в уличных...и то еко нуно..самый норм (с выносом мозга
и нервов) одиночки джек/тоз+грена
К списку тем