| Автор | Тема: Рейтинг. |
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
+40... но опять же месяц клуба ещё в 100 обойдется, если не больше =)
хотя как постоянному клиенту авось и скидку сделают =) |
|
копач
|
|
39 час бутылка пива, в день выпиваю от трех до шести, не попить пивка вот и есть
приглашенные персы)) |
|
LikeLife
|
|
Негадяй45
|
|
Ruster Kill
|
|
Для меня это достижение не достижимо, не говоря уж о 2х 30х уровнях. |
|
Kvadrat
|
|
Fludobotaa
|
|
Берешь миник на 15, меняешь на сиг на 25, главное ментаты не есть, чтобы левел
не разгонять |
|
Человертул
|
|
Нигде не брал...не употребляю... |
|