Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Долго играл и пил :(
1
2
Автор
Тема: Долго играл и пил :(
IOpuk
21
написано: 26.09.2010 09:32:12
Интересно, кто в такую рань читаю эту чушь ? Мне вот реально выпить не с кем :(
Культурная столица видите ли...
Сан_Саныч
22
написано: 26.09.2010 09:32:31
20 Инфа устарела. Чтоб получить мод надо переспать с Кысо.
Vjljd dnjhjq ujl yt db;e
:`(
Я Дикий Мужчина
23
написано: 26.09.2010 10:15:19
Модов второй год не вижу (с) Сан_Саныч
IOpuk
24
написано: 26.09.2010 13:52:05
23 дай уроки по троллингу ? :)
IOpuk
25
написано: 26.09.2010 13:58:56
вообще, пошел я похмеляться :)
Тема закрыта
IOpuk
1
2
К списку тем