Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:58, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "друзья"
1
2
3
Автор
Тема: "друзья"
Rognarok
41
написано: 25.09.2010 23:37:18
у меня в друзьях, все те люди с которыми мы зажигали не один год, а остальные
киллеры или им подобные)
Я Дикий Мужчина
42
написано: 26.09.2010 07:34:35
10 я добавил себя)
Jimmy Banditto
43
написано: 26.09.2010 07:38:20
Односиндовцы и несколько друзей из игры и реала.
1
2
3
К списку тем