Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давайте устроим мини-флэшмоб
1
2
Автор
Тема: Давайте устроим мини-флэшмоб
Масянькинский
21
написано: 25.09.2010 21:28:37
Лишь бы против не было рысо-пока)))
Бездельник 51
22
написано: 25.09.2010 21:32:05
Места то есть еще?:)
Масянькинский
23
написано: 25.09.2010 21:46:11
22. да)
Масянькинский
24
написано: 25.09.2010 22:18:52
Нужно вообщем три чела с боевой (на крайний вариант 4) а остальные с дымом. 6
боевых все же много))
1
2
К списку тем