Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у меня фобия за годы игры
1
2
Автор
Тема: у меня фобия за годы игры
Винченцо Панини
21
написано: 25.09.2010 20:31:13
ты о спасе?
Винченцо Панини
22
написано: 25.09.2010 20:33:04
ну знаеш , друг, фобию надо личить)
Крещенный огнем
23
написано: 25.09.2010 22:38:00
Смитти, бро... я как-то полугодовой, а как-то и годовой ловил... неся
феерический бред во имя хрензнаетчего ;)
Николас
24
написано: 26.09.2010 17:53:09
Хм. На аватаре вроде Вовка, а по топам не узнаю:)
Вовыч, у меня за годы игры ребенок чавкать и теща гавкать начали, и ничего,
креплюсь как могу, а ты про игровые фобии:)
Saint Sacred
25
написано: 26.09.2010 18:14:33
Хавкосет против хавкосетов в одиночках?
Опыт норм качается :-) и фиксить тут нечего, ибо кач не дешевый..
1
2
К списку тем