| Автор | Тема: XM-26 LSS |
Пинг
|
|
60 как можно быть довольным с таким количеством хп? |
|
CJIA6AK
|
|
61 очень просто-либо убивают сразу,либо не замечают до упору.
качаюсь довольно быстро.с 19 до 20 умки поднял на ауте на ура. |
|
копач
|
|
Шаи-Хулуд
|
|
CJIA6AK
|
|
63 да фиг знает.я просто играю,не напрягаюсь на этот счёт ) |
|
Пинг
|
|
62. Ты не трушный дробовод ) за 1,5 месяца это не быстро ) |
|
Djadja Sem
|
|
бгггг ) а дробоводов тут собралось ) |
|
Laovai
|
|
ну а усасе-15 кто что думает ? |
|
повстанець
|
|
68.я тестил на ауте((( фигня. С прямово пока не свалиш, нужно минимум два раза
угадать. а всреднем 3 раза(( да и дальность 24- маловата( |
|
1hit.Joker
|
|
1hit.Joker
|
|
70+ 19 умелку сначала добей |
|
Djadja Sem
|
|