Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ахтунг!!!
Автор
Тема: Ахтунг!!!
hellin
1
-9
написано: 25.09.2010 12:35:08
http://www.gwars.io/messages.php?fid=37&tid=152713
во прикол))))
Dexter77
2
-6
написано: 25.09.2010 12:35:45
продолжай наблюдения
AWAKENSTICK
3
-4
написано: 25.09.2010 12:35:47
пофиг
TiberiuM
4
-4
написано: 25.09.2010 12:35:56
взвесьте полкило)))
PeRHOTb
5
-4
написано: 25.09.2010 12:36:05
ржем всем класом
Lagorifm
6
-3
написано: 25.09.2010 12:36:30
за 5 руб возьму
SCORPIONka
7
-3
написано: 25.09.2010 12:36:50
*засекает время,когда тему потрут*
Miss Blond
8
2
написано: 25.09.2010 12:37:53
прикольно) персонаж нынче аксессуар)
CD_Soul
9
-4
написано: 25.09.2010 12:38:06
5 видимо ваш класС, как всегда прогуливает уроки русского языка)
CD_Soul
10
-2
написано: 25.09.2010 12:40:54
*засекает время когда потрут автора*
SCORPIONka
11
-3
написано: 25.09.2010 12:45:01
10 баян:-)
Ежжжж
12
-2
написано: 25.09.2010 12:49:45
Минусисты активизировались чой-то сегодня в ОИ.
Тема закрыта
hellin
К списку тем