|
Как вы относитесь к аренде?
Я считаю их главной экспой и фаном (как прикольно убить того, кто спонсирует
игру вместо меня ))))
Но вчера увидел снайпера... С тактиколом и арт темполом который стал матерится
увидев аренду...
Зачем вы так? аренда страшна для пуликов.
Для снайперов аренда экспа)
Не хотите видеть арену? Идите в уличные!
Спасибо) |