Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:58, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дайте совет
Автор
Тема: Дайте совет
My4enik
1
написано: 25.09.2010 07:41:18
Кто нибудь бегал с неостадами ? Принимаю советы и ссылки.
Black_Panther
2
написано: 25.09.2010 07:42:54
Бегал. Требуют тепла и метки. Конский вес. Еще вопросы имеются?
My4enik
3
написано: 25.09.2010 07:43:35
2 дай ссылку на бой
Black_Panther
4
написано: 25.09.2010 07:45:42
3: Отличная шутка. У меня в сутки 50-70 боев и в прошлогодних логах ковыряться я
не стану даже за новый лесной халат.
Бегал со страйками, хавками, неостедами, рысью, сайгой, спасом, джеком,
либератором...
К списку тем