Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И снова это непонятное ружье
1
2
3
Автор
Тема: И снова это непонятное ружье
Dizzon
41
написано: 25.09.2010 00:05:57
http://www.gwars.io/item.php?item_id=taburetka
))))
_DAMAGE_
42
написано: 25.09.2010 00:10:47
тоже что ли поехать с табуреткой на аут )
Dizzon
43
написано: 25.09.2010 00:53:34
42 ура) давай вдвоем) У меня и ёлка есть)
jin rock
44
написано: 25.09.2010 03:54:05
[ GanjaFoto:#1593605 ]
елка табуретка табуретка елка пулимет автомат снайперка....
я н*х*я не понял(
--
Игрок забанен модератором
art_key
до 09:51 05.10.10. Основание: Завуалированный мат.
1
2
3
К списку тем