| Автор | Тема: Подскажите пожалуйста кто знает |
Batya_a
|
|
Сколько нужно синд опыта чтоб получить 3лвл и засчёт чего начисляется опыт.
Спасибо. |
|
Карнаух
|
|
(АНТИ)
|
|
Vovcharon
|
|
очень хорошо спросил!
кому синд опыт тебе синдикату?
да и ВиП есть! |
|
AfftoriTet
|
|
ганжавики от вас спрятали? |
|
Darck-wisp
|
|
1
опыт зачисляется за счёт перевода денег мне |
|
Vovcharon
|
|
отправь смс на короткий номер... |
|
Darck-wisp
|
|
1
на самом деле надо в синд. боях участовать, когда бой красьненьким горит
заходишь в нападения ищешь своих и нажимаешь вступить |
|
duhovoy
|
|