13 и многих желающих ты там найдешь биться с тобой с твоими +40хп лечилками и
артовой лопаткой?
Я вот например с такими не бьюсь, 0,2 умелки можно и по другому заработать.
Быстро и дешево не бывает.
Бывает дешево и долго:
Ор-1т, ржавки,
Бывает средне:
ркг-3
Бывает быстро и дорго с 13ой умки:
м67
Бывает оч дорого и быстрее всего:
кола