| Автор | Тема: Защитные очки или S-Vision |
*toksa*
|
|
что лучше взять с моего 15-го левела до 17-го:
1. Защитные очки +2 к метке
2. Очки S-Vision 10% эффективности стрельбы
профиль: пулик
Свои голые статы)))
Сила:14
Меткость:18
Здоровье:15
Выносливость:14
бои: аут и общие
подскажите плиз:) |
|
avstrolopitek
|
|
qRybik
|
|
_Льдинка_
|
|
Den 1
|
|
3ЛОЙ
|
|
Обычные очки, 22метки норм, а 24 - вообще шик |
|
*toksa*
|
|
со счетом 4-1 победили очки:)
спасибо:) |
|
| Тема закрыта *toksa* |