Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Mad-Master
1
написано: 24.09.2010 13:18:24
36+ и ПП Кедр+хавкосет в фулгосе как на ауте? Есть смысл одевать на новом ауте?
:)
avstrolopitek
2
написано: 24.09.2010 13:19:11
ну эко как бы поднять немножко нуно =)
SpacE (PK)
3
написано: 24.09.2010 13:19:37
Нид море ХП =)
Lopis 666
4
написано: 24.09.2010 13:19:43
Экономический: 9
черт, второй прав однако
Mad-Master
5
написано: 24.09.2010 13:20:32
посчитал то будет 330хп на ауте :)
К списку тем