Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почитывал форум и
Автор
Тема: Почитывал форум и
Наполитано
1
4
написано: 24.09.2010 10:10:24
Перс
http://www.gwars.io/info.php?id=1116268
только что создал тему на форуме что-то там про карму, не суть..
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=1116268
5 раз прочитал ник не понял, объясните плиз в чем подвох, в личку, если
нецензурно....просто очень интересно не как воткнуть не могу:(
МолотЪ_Артефакт
2
написано: 24.09.2010 10:11:21
это сокращение в какихто кругах
sim.boom.ru
3
написано: 24.09.2010 10:11:24
Погугли аббервиатуру.
avstrolopitek
4
1
написано: 24.09.2010 10:11:37
нецензурно =)
МолотЪ_Артефакт
5
написано: 24.09.2010 10:12:09
яндекс нашел...
Наполитано
6
написано: 24.09.2010 10:12:33
3 спасибо:) , нашел да понятно теперь
sim.boom.ru
7
написано: 24.09.2010 10:12:40
5 — Попроси Яндекса, чтобы он автору тоже нашел.
Тема закрыта
Наполитано
К списку тем