Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите разобраться!
Автор
Тема: помогите разобраться!
sheva4ka
1
7
написано: 24.09.2010 07:29:04
стоит ли мне перекинуть статы сейчас или докачаться до 28 и там скинуть под
"Выхлоп"?
Alenkasun
2
2
написано: 24.09.2010 07:30:53
До "Выхлопа" и забыть о 19 меткости
sheva4ka
3
1
написано: 24.09.2010 07:31:49
вот я так и думала *)
только подсказать не кому *(
большое спасибо!
Lavazar
4
-1
написано: 24.09.2010 07:36:30
ты все равно на ауте тусиш, так что метку "в ноль" и под грибами одевай лайту,
там дальше и туси.
Lopis 666
5
4
написано: 24.09.2010 07:37:45
18 метки для лайты:
патрон
шлем
нокия
ирт-7
Lopis 666
6
3
написано: 24.09.2010 07:38:59
+5
и все в хп кидай
duhovoy
7
написано: 24.09.2010 07:50:52
да
Крещенный огнем
8
написано: 24.09.2010 07:54:46
а я бы до ВССК не парился....
К списку тем