Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Порт в West Cape
Автор
Тема: Порт в West Cape
BERKUT_2005
1
-5
написано: 23.09.2010 14:51:38
что это за порт такой на картинке? левый верхний угол
Красава-86
2
7
написано: 23.09.2010 14:52:17
это правительственный ты чО О_о
cool-angel
3
написано: 23.09.2010 14:52:22
на какой картинке 0_о
BERKUT_2005
4
написано: 23.09.2010 14:52:54
http://yeni.net.ru/map_files/West%20Cape.png
BERKUT_2005
5
написано: 23.09.2010 14:53:00
забыл картинку :)
avstrolopitek
6
написано: 23.09.2010 14:53:56
это для поков
TROLZA
7
4
написано: 23.09.2010 14:54:27
помойму в верхнем левом углу одна вода
Muraha
8
написано: 23.09.2010 14:55:45
ну порт, работает только на выезд
КитобоецЪ
9
написано: 23.09.2010 14:55:46
7 поддерживаю наблюдение
Jimmy Banditto
10
написано: 23.09.2010 16:23:46
Обычный такой порт. Через него можно свалить, чтобы обратно в овер не тёпать.
К списку тем