Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как зделать?
Автор
Тема: Как зделать?
Dirt Hell
1
-8
написано: 23.09.2010 14:21:03
Текст отметить жирным?
_LaSeR_
2
4
написано: 23.09.2010 14:21:23
сало съесть надо
Уклеечка
3
5
написано: 23.09.2010 14:21:29
обвести маркером
TROLZA
4
написано: 23.09.2010 14:21:29
намаж салом
Красава-86
5
написано: 23.09.2010 14:21:34
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
вот так
Cashish
6
написано: 23.09.2010 14:21:36
Пойти в вип и задать вопрос там
BERKUT_2005
7
написано: 23.09.2010 14:22:10
выучить русский язык для начала надо))
ПОВ-черепаха
8
2
написано: 23.09.2010 14:23:48
Зделай таг: берётся кошак и шмяк его, шмяк
Dirt Hell
9
-7
написано: 23.09.2010 14:28:45
Какие умники, мне на ваш русский, сами знаете
NESTI
10
написано: 23.09.2010 14:54:38
9
Нам также на тебя и твой текст)
К списку тем