Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бред
Автор
Тема: Бред
Druid Tm
1
-8
написано: 23.09.2010 14:19:19
Убить троих игроков из Desert Eagle .50
Я люблю ТТ и что мне теперь не играть чтоли ?
BERKUT_2005
2
3
написано: 23.09.2010 14:19:32
убиться только
Красава-86
3
3
написано: 23.09.2010 14:19:35
убейся иди
TROLZA
4
2
написано: 23.09.2010 14:19:43
бросай игру, ....
BERKUT_2005
5
1
написано: 23.09.2010 14:19:49
ибо остальное туфта выполнить
xxx-revenge-xxx
6
-2
написано: 23.09.2010 14:19:54
3
хамишь
2
хамишь
1
не бред
Дымящийся ствол
7
написано: 23.09.2010 14:20:08
Застрелить их их дигла. Есть еще какие-то варианты?
BERKUT_2005
8
написано: 23.09.2010 14:20:43
взять в правую руку и кинуть гранату
BERKUT_2005
9
написано: 23.09.2010 14:20:52
дам в аренду за 500к на 3 боя
К списку тем