Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:19, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что делать?
Автор
Тема: Что делать?
Игогорь0
1
-2
написано: 23.09.2010 13:45:44
Прадать пкм и ми8 и купить рпк, лес, или мосберг , или ваш вариант
Альпачино
2
-2
написано: 23.09.2010 13:46:07
чернышевский на форуме
TROLZA
3
-4
написано: 23.09.2010 13:46:19
или ваш вариант думаю будет лучше всего
Фараон15
4
6
написано: 23.09.2010 13:46:32
снимать штаны и бегать
TROLZA
5
-3
написано: 23.09.2010 13:46:53
3+ купи не пожалеешь
Флинкс
6
-2
написано: 23.09.2010 13:47:05
лучше наш вариант
Игогорь0
7
-2
написано: 23.09.2010 13:49:11
Хахаха как смешно
duhovoy
8
1
написано: 23.09.2010 13:50:06
да
К списку тем