Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» карма
Автор
Тема: карма
*LIONELMESSI*
1
-26
написано: 23.09.2010 09:14:49
почему с каждым +3 уменьшается карма
Шатап Факапыч
2
19
написано: 23.09.2010 09:15:42
она в сговоре с киллерами, ога
Lopis 666
3
28
написано: 23.09.2010 09:15:44
Сбрасывается старая
нецензурный
4
1
написано: 23.09.2010 09:17:30
1 твоя душа сгорает
*LIONELMESSI*
5
-2
написано: 23.09.2010 09:19:35
4 ее нет
Lopis 666
6
написано: 23.09.2010 09:21:37
5
а есть чо?
kira.aua
7
-2
написано: 23.09.2010 09:22:32
это что бы все поставили +3 и обламались
kira.aua
8
4
написано: 23.09.2010 09:22:51
повышается она! 1 НУПЪ
*LIONELMESSI*
9
написано: 23.09.2010 09:22:53
6 смотря чо надо!
*LIONELMESSI*
10
-8
написано: 23.09.2010 09:23:27
8 подруга иди отдохни!
Тема закрыта
*LIONELMESSI*
К списку тем