Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите разобраться со снайпой.
1
2
3
Автор
Тема: помогите разобраться со снайпой.
Око за Око
41
написано: 23.09.2010 06:17:30
Пока качал сам чуть не бросил :-) но набив 18 умелку стало легче. А на 20 вообще
красота :-). А вообще хороший снайпер везде цениться. Что посоветовать? вогон
терпения и будет тебе счастье :-)
3ЛОЙ
42
1
написано: 23.09.2010 08:46:21
Жесть. Щас снайпу проще простого. Тебя бы 5 лет назад закинуть, когда 1 владелки
давали - и то, только за выигрыш.
xXKDVXx
43
написано: 23.09.2010 08:51:32
качай пуль и не парься, хотя без лаве это сложновато
1
2
3
К списку тем