| Автор | Тема: Достижения.. |
Djadja Sem
|
|
.. а чо так мало тем про них? я соскучился. ;[ |
|
__ЧЕЛОВЕК__
|
|
Девушку найди, чтобы по ней скучать : ) |
|
(ансвер)
|
|
это даже обсуждать не интересно. Надоело как только вышло... |
|
AmsterdaM3250
|
|
Дедушку найди, чтобы по нему скучать : ) |
|
Злая Куська
|
|
прочитала новость и забыла)) |
|
NeodecvaT
|
|
bloodydancer
|
|
я вовсе уже подзабыл что такое достижения...
неговоря уже о том чтобы об этом говорить..
лиш мешает когда на странице инфы перса хош протоколы посмотреть и не туда
кликаеш:( |
|
Djadja Sem
|
|
#2 девушка есть.
#4 и дедушка пантерыч тоже есть. |
|