Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где тут гражданины киллера?
1
2
3
Автор
Тема: Где тут гражданины киллера?
Pokoleno
41
написано: 22.09.2010 22:27:47
карамасинд банкует с нововведением полюбас
Pokoleno
42
написано: 22.09.2010 22:29:16
+40 ага кильни его, район то -(авторизуйтесь), пройденное дело =(
bloodydancer
43
написано: 22.09.2010 22:32:30
ну можно обьявить квест:) словить илью,
хоть изредка но и он спускается с небес, при каких либо нововведениях
например:))
NeverZ
44
написано: 22.09.2010 22:37:45
43 ему пофег, он может и в офлайне голым всех из маркера гранатами (4 в плечо,
3 по ногам, 2 в лоб, 4 в пах)
Ромарио
45
написано: 23.09.2010 00:57:06
а просто линкать пупсегов с отрицательной кармой не сутьпа? всем потрындеть
охота?
1
2
3
К списку тем