Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Простите, но не удержалась просто)
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Простите, но не удержалась просто)
Укур.Ок
121
написано: 27.09.2010 18:21:45
эта тема была сделана показать какие вы крутые или как??
а то не вижу смыла в этой теме
Fludobotaa
122
написано: 27.09.2010 18:28:45
Что такое топ эс синды?)
Укур.Ок
123
написано: 27.09.2010 18:32:10
122 ы есть уран а это ески))) ограничение войн идет по лвлу максимальный 27
да этой недвиге можно лаве норм делать но птс идет мало
RUSINHO
124
написано: 3.10.2010 09:57:02
122. Это те кто в будущем сменит ВАС !)
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем