Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Домик. Где купить?
1
2
Автор
Тема: Домик. Где купить?
Бушка
21
написано: 22.09.2010 13:31:03
20
там цены за 2 ляма уходят
skif88
22
написано: 22.09.2010 13:35:09
сектор, указанный в третьем посте, там строй и не ешь мозг себе. порт соседний
сектор, немного южнее.
Бушка
23
написано: 22.09.2010 14:02:55
влез в долги, но купил в порту!
BERKUT_2005
24
написано: 22.09.2010 14:11:54
правильно, потом на аут удобнее ездить, но потерял 650к на этом
Бушка
25
написано: 22.09.2010 14:24:58
24
там уже нет домов под постройку. Рынок
1
2
К списку тем