| Автор | Тема: Вот задумался, а как считается? |
V_Lenin
|
|
18, лично мне пофиг на достижения, во всяком случае точно не тут.
это чисто спортивный интерес |
|
VLAD_xXx
|
|
20 В ВиПе задавали,Абадонна сказал "Да" |
|
алла викторовна
|
|
19,20 почему нет то?
написано же только про спас |
|
cyxapuku k nuBy
|
|
сейф вот за привезенные вещи с аута не считается :))) |
|
GrOm
|
|
23,
Да потому, что с гренами вечно фигня какая-то :) |
|
RoboMENT
|
|
Абадонна не истина в последней инстанции |
|
V_Lenin
|
|
в общем ясно, что ничего не ясно.
всем спасибо |
|
| Тема закрыта V_Lenin |