| Автор | Тема: HELP У меня вопрос ?) |
moby dik.
|
|
у мя, ваще гостей нет ))). |
|
P-man
|
|
Mazeratti89
|
|
17
сейчас так модно.
Объявление:
продам фекалийный насос Pedrollo, 200ватка)))))))))))))
по телефону: 067-0569095, Сергей)))))))))))))))))))))))))) |
|
NO.
|
|
17. это не скобка, это так сказать улыбка. |
|
Mazeratti89
|
|
19
Алла. "Юный тролль - первые шаги." |
|
NO.
|
|
что-то я нервничаю, а когда я нервничаю, я начинаю перекладывать гранаты, из
дома в инвентарь. |
|
Sniper22
|
|
У меня каГто раз 150 гостей было) |
|
Sniper22
|
|
26. Судя по переводам нервишки сильно шалят :) |
|