Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нубоснип на ауте
Автор
Тема: нубоснип на ауте
Hannibal Lecter
1
написано: 21.09.2010 20:14:32
если гонять в госе,то с какого уровня там комфортней?
Просто куряга
2
написано: 21.09.2010 20:14:58
c 10
Lopis 666
3
написано: 21.09.2010 20:15:19
с м24 лайт самый смак
-008-
4
написано: 21.09.2010 20:15:29
с 12
Lopis 666
5
написано: 21.09.2010 20:15:38
+3 начиная со штыря уже не так =(
Сан_Саныч
6
написано: 21.09.2010 20:15:54
с любого, а рай начинается с 21, когда фалькон одеть можно
-008-
7
написано: 21.09.2010 20:16:06
а вообще когда флакон появится,тогда самый айс))
Тема закрыта
Hannibal Lecter
К списку тем