Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Куда кинуть статы?
1
2
Автор
Тема: Куда кинуть статы?
Zaharoff
21
написано: 21.09.2010 14:41:32
в метку. как у меня
дядя Володя
22
написано: 21.09.2010 14:41:54
Я вообще без статов воюю.
OSPF
23
2
написано: 21.09.2010 14:52:46
В МОЗГ
Scorcese
24
написано: 21.09.2010 14:59:41
вы не устали спрашивать одно и то же?
arodger
25
4
написано: 21.09.2010 15:05:18
3 прав, крой топ
Star of BMX
26
-7
написано: 21.09.2010 15:05:44
На самом деле каждому второму тут бан положен вроде
Scorcese
27
написано: 21.09.2010 15:06:47
26 в том числе и тебе?
Scorcese
28
написано: 21.09.2010 15:06:47
26 в том числе и тебе?
NapassMan
29
написано: 21.09.2010 15:10:25
26 это кому и за что?
Эльниньо
30
-4
написано: 21.09.2010 15:11:14
ПОМОГИТЕ!!!
Я сейчас кого-нибудь вызову в одиночках, напишите куда мне отойти на 3м ходу???
Влево или центр? Говорят для пистолетов в право на 3 ходу неправильно вставать.
CD_Soul
31
написано: 21.09.2010 15:27:22
26 выписывай, жду :)
Azil
32
написано: 21.09.2010 15:35:16
30 меня вызови, надоел отклонять))
Эльниньо
33
написано: 21.09.2010 15:41:00
ты страшный - у тебя череп на знаке синда 0_о
AngelVIP
34
написано: 21.09.2010 15:53:47
Все в вынос:)
Вас Кор Пор
35
написано: 21.09.2010 16:03:36
В вынос кидай век воли не видать
1
2
К списку тем