Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Собираем команду
1
2
Автор
Тема: Собираем команду
Сыргейко
21
3
написано: 21.09.2010 14:18:59
Хорошо, что в ганже газа нет. Тогда ТС собрал бы больше минусов )
Iurchik
22
написано: 21.09.2010 15:32:24
не там тему создал - извините, всем спасибо.
Тема закрыта
Iurchik
1
2
К списку тем