| Автор | Тема: а по чему бы не сделать |
_Убить Бэллу_
|
|
Достижения синдиката...
можно было бы много чего придумать=))) |
|
BERKUT_2005
|
|
покачену, ответ на всё в этой игре |
|
**Panika**
|
|
mikYle4k0
|
|
"В будущем система будет расширяться: появятся новые группы и достижения."
ждёми-с)) |
|
shmeleek
|
|
_LaSeR_
|
|
Граф Влад
|
|
да вы это сначала тестаните :-) |
|
_Льдинка_
|
|
Пусть лучше для квестов нпс сделают группу |
|
JahRa5ta
|
|
6
зато какие сиськи к нам в помойку заглянули, закачаисся -_- |
|
| Тема закрыта _Убить Бэллу_ |