Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» простите...
Автор
Тема: простите...
BaSSoTa
1
6
написано: 21.09.2010 13:47:08
...меня конечно что отвлекаю вас всех от обсуждений у кого больше
"достижений",но у меня вопрос!! куда стату кинуть?в метку или хп?
Пржевальский
2
-4
написано: 21.09.2010 13:47:48
В вынос
дядя Володя
3
написано: 21.09.2010 13:47:48
в метку
парадайс
4
1
написано: 21.09.2010 13:47:48
в хп
AmsterdaM3250
5
0
написано: 21.09.2010 13:47:59
более изящной смены темы я еще не видел.
De_Light
6
-1
написано: 21.09.2010 13:47:59
В черную метку
Phoenix1792
7
-1
написано: 21.09.2010 13:48:03
в метку кинь. Тебе 2 стата в метку не помешают для пп
commON_OFF
8
-2
написано: 21.09.2010 13:48:07
всё в вынос!!!
Граф Влад
9
-2
написано: 21.09.2010 13:48:07
в вынос, в вынос всё!!!!
qRybik
10
написано: 21.09.2010 13:49:12
у пп должно быть около 16 метки на твоем уровне
JahRa5ta
11
написано: 21.09.2010 13:50:59
10
и 28 выноса, ога!)
BaSSoTa
12
написано: 21.09.2010 13:51:06
10 сделать сброс? в хп и в метку раскидать! но зато шмот не надену такой какой
щас!
Тема закрыта
BaSSoTa
К списку тем