Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как попасть на аут за модами?
Автор
Тема: как попасть на аут за модами?
so fraud
1
-9
написано: 21.09.2010 11:47:22
за модами?
дядя Володя
2
8
написано: 21.09.2010 11:47:49
Ага. За модами.
ex0dus
3
1
написано: 21.09.2010 11:47:50
на самолёте с билайном, полетели!
ТОХА-ЭНЕРГЕТИК
4
2
написано: 21.09.2010 11:48:09
и что нам обсуждать?
дядя Володя
5
написано: 21.09.2010 11:48:32
4+
Киллер2
6
написано: 21.09.2010 11:48:40
никак.
Моды - миф.
Ездишь как обычно, и раз года в три так выпадет тебе ЕА на бронежилет 2 класса
avstrolopitek
7
написано: 21.09.2010 11:48:53
на шлюпке, да, я так делал на 11 ом левеле
AmsterdaM3250
8
написано: 21.09.2010 11:48:59
1 забудь :-)
Иланд
9
написано: 21.09.2010 11:49:15
1 вплавь
Ominousath
10
2
написано: 21.09.2010 11:50:02
бгг достижений начитался
so fraud
11
-2
написано: 21.09.2010 11:51:52
я все время был на г, теперь хочу попасть на аут - куда плыть?
Киллер2
12
2
написано: 21.09.2010 11:52:53
11 на аут. Ваш К.О.
Ominousath
13
написано: 21.09.2010 12:05:21
11 Эджект поинт йоуу
xBorn to Killx
14
написано: 21.09.2010 12:18:00
+1 методом тыка)
Morgad
15
написано: 21.09.2010 12:57:50
каком к верху и желательно не забыть вазелин
К списку тем