Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» арт в оренду
Автор
Тема: арт в оренду
директор танка
1
-32
написано: 20.09.2010 16:54:37
что лутше с артов купить за 1,5-1,7 ляма гб и сдавать в оренду?
Пржевальский
2
13
написано: 20.09.2010 16:55:54
Шлем Land Warrior, точно тебе говорю
TiberiuM
3
0
написано: 20.09.2010 16:56:03
Сигар
Бодхи-са
4
0
написано: 20.09.2010 16:56:08
вертолет
-9091-
5
69
написано: 20.09.2010 16:56:12
покупай титаны тут говарят такое за них делают
-(хХх)-
6
1
написано: 20.09.2010 16:56:19
титаны
xBorn to Killx
7
-2
написано: 20.09.2010 16:57:57
может мозги?
BERKUT_2005
8
7
написано: 20.09.2010 16:57:58
ну в Оренду ты мало что сдашь))
shmeleek
9
2
написано: 20.09.2010 16:58:28
5. й прав
*YtY*
10
-1
написано: 20.09.2010 16:58:47
Овец бери
NeodecvaT
11
2
написано: 20.09.2010 16:58:56
в Аренду а не в Оренду пишецо! лови букварь и сдавай его в АОренду!
NeodecvaT
12
-1
написано: 20.09.2010 16:59:28
+ 11 блин ты на З острове, очень обидно
-(хХх)-
13
-3
написано: 20.09.2010 17:00:50
11. На украинском пишется "Оренда"
NeodecvaT
14
2
написано: 20.09.2010 17:03:20
13 и чо ?
Iversonsh
15
0
написано: 20.09.2010 17:04:43
11
сам бы хоть грамотно для приличия написал)
_Льдинка_
16
-4
написано: 20.09.2010 17:05:21
Деградация
Пржевальский
17
-2
написано: 20.09.2010 17:06:17
Эволюция
Feniks_001
18
0
написано: 20.09.2010 17:07:58
но не в ту сторону :)
Тема закрыта
директор танка
К списку тем