Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2455 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите)))
Автор
Тема: подскажите)))
насяник
1
-4
написано: 20.09.2010 11:52:31
для моего уравня меткость 16 эта нормально или можно даже больше ну с учетом что
я пулиметчик
NO.
2
-1
написано: 20.09.2010 11:52:51
1. не это минимум
-Vihlun-
3
-1
написано: 20.09.2010 11:54:50
все в хп
das-kill-vas
4
написано: 20.09.2010 11:56:12
нормально
GrOm
5
5
написано: 20.09.2010 11:57:02
чото мне надоело отвечать на подобные вопросы...
Тема закрыта
насяник
К списку тем