Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мода на моды.
Автор
Тема: Мода на моды.
мамин
1
-2
написано: 20.09.2010 11:40:46
Чтоб не засорят ВиП, раскажите по подробней.
Есть синды и персы которые занимаются получением модов.
Он как? Взял вещь и допустим полностью сломал и не получил мод. И потом
"Извини, давай новую". Как это вообще происходит?
pro100*
2
12
написано: 20.09.2010 11:41:17
Примерно так и происходит
Bercut_UN
3
написано: 20.09.2010 11:41:50
на свой страх и риск даешь ему на мод вешь, повезло - поставил, не повезло - не
поставил )
Злой Тролль
4
6
написано: 20.09.2010 11:42:44
Халявщики там
мамин
5
1
написано: 20.09.2010 11:43:57
+4
мамин
6
написано: 20.09.2010 11:44:13
Ладно спасибо за консультацию.
Тема закрыта
мамин
К списку тем