Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2455 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ресы на З
Автор
Тема: Ресы на З
trach
1
-26
написано: 20.09.2010 02:09:05
Какие ресурсы по З выгоднее всего развозить. Именно развозить по З. А не таскать
с Г на З или наоборот.
Vovaxl41
2
45
написано: 20.09.2010 02:11:13
Торговец без мозгов, который сам не может уследить за рынком, обречен на
банкротство.
дряблый
3
0
написано: 20.09.2010 02:11:36
Сегодня одни,завтра другие...смотри сам...и выгоднее по Гб или по эконому-это
тоже разное...
Star of BMX
4
0
написано: 20.09.2010 02:13:59
to дряблый:
а чо по эконому выгодно ?
Tion(69)
5
13
написано: 20.09.2010 02:15:43
4
по еко выгоднее не то что выгоднее по гб)
Тема закрыта
trach
К списку тем