Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с каким оружием был пок?
1
2
3
Автор
Тема: с каким оружием был пок?
Харон 700
41
написано: 20.09.2010 00:32:21
опять не тот. вот тот
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108560490
Папутал
42
написано: 20.09.2010 00:33:00
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108519028
Харон 700
43
написано: 20.09.2010 00:33:04
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108563301
Харон 700
44
написано: 20.09.2010 00:33:47
42. грибы не жрал?
Харон 700
45
написано: 20.09.2010 00:34:48
все равно они читоры.
всем спасибо.
Папутал
46
написано: 20.09.2010 00:34:56
44, жрал, до 40 догонял метку.. разницы не ощутил чета
Папутал
47
написано: 20.09.2010 00:35:35
и с 20 меткой норм
Харон 700
48
написано: 20.09.2010 00:36:32
когда грибы жрешь вынос уменьшается - и урон по тебе растет
Папутал
49
написано: 20.09.2010 00:37:01
48 нее этот бой без грибанов был
Харон 700
50
написано: 20.09.2010 00:37:26
я ж говорю читоры
Харон 700
51
написано: 20.09.2010 00:37:41
ладно крою
Тема закрыта
Харон 700
1
2
3
К списку тем