| Автор | Тема: Либо мне кажется либо обнаглели:) |
Wing Ping
|
|
hunter89
|
|
41 есть я на нее смотрю но есть же те кто верит:) |
|
Grazer
|
|
внимательнее быть надо а то так залететь не долго |
|
Perfarator
|
|
...а когда ты вывешиваешь объяву сильно битого арта с соответ. ценой, тебя
задалбывают сообщениями "на трое", "на неделю" и пр. ) |
|
hunter89
|
|
Ну это ребята гонят:) а там хорошая проча была |
|
PesT163
|
|
40 ну так я бан имел ввиду, в воспитательных целях :) |
|
ex0dus
|
|
лохи не мамонты, не вымрут © апельсин
по сабжу, мочить таких надо |
|
Cold7
|
|
47, купи свое! тс аналогично! |
|
_с м е р т ь_
|
|
вчера тоже просил вертушку на сутки он мне кидает на сутки а цена стоит за 4
суток |
|