Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовики !
Автор
Тема: Дробовики !
OSPF
1
0
написано: 19.09.2010 22:42:34
Оставить Хантер сэт или нова тактикал взять?
ANNIHILATION
2
написано: 19.09.2010 22:42:47
снова тактикал
avstrolopitek
3
написано: 19.09.2010 22:42:55
до тоза качать песты
Tirador
4
написано: 19.09.2010 22:47:48
метки нужно много. и можно брать тактикал.
а вообще, дробы - это праздник, который всегда с тобой. успеешь прокачать
джеком-спасом-тозом. на этом левеле их качать - мазохизм, имхо.
OSPF
5
написано: 19.09.2010 22:54:24
а если пестики буду качать - то норм ?
Агуэро
6
написано: 19.09.2010 22:56:16
5 до 6 или 7 умки докачай дробы, и берись за песты до тех пор пока тоз не
возьмёшь.
дядя Володя
7
написано: 19.09.2010 22:58:48
имхо чередовать лучше
К списку тем